返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
三星s20ultra拍月亮技巧
时间:2026-05-03 05:30:59
1、打开三星s20ultra相机
2、打开专业模式
3、将曝光补偿设为最小值
4、快门速度设为小于1/20
5、修改对焦距离
6、把变焦放到最大
7、点击拍照即可,最终效果如图
三星手机怎么关闭盖乐世设置
如何解除三星的充电受限
三星手机屏幕分辨率怎么设置
如何校正三星手机电池
三星手机如何打开5G开关
为你推荐:
呼伦贝尔草原旅游
深圳大鹏湾旅游攻略
大明山旅游攻略
秦皇岛旅游地图
盘锦旅游攻略
贵德旅游
云南省旅游网
保定市旅游局
徐州周边旅游
西递宏村旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com