返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么查行程码
时间:2026-04-30 00:42:42
1、
搜索
在支付宝首页点击搜索框。
2、
疫情防控行程卡
点击疫情防控行程卡。
3、
手机验证码
输入手机号和验证码,同意协议,点击查询。
4、
行程卡
即可查看行程卡。
农家苞谷是丝煮红薯稀饭
行程卡怎么查
吉林省健康码怎么领取
河南健康码豫码通怎么给老人小孩申请办理?
如何删除粤核酸常规采样码
为你推荐:
香港旅游景点介绍
庐山旅游地图
青岛有什么旅游景点
巴黎旅游攻略
广西北海旅游景点
武汉旅游地图
广州南沙旅游
漳州火山岛旅游攻略
成都市区旅游景点大全
旅游城市标志
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com