返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机门禁卡怎么同步到手环
时间:2026-04-21 22:54:07
1、第一步我们打开小米运动后,在手环管理内选择门卡选项。
2、第二步我们点击下方非加密卡模拟的选项。
3、第三步我们选择下方的开始检测选项。
4、第四步我们点击开始模拟的选项即可。
小米手环怎么添加nfc门禁卡
小米手环怎么绑定门禁卡
小米手环如何添加门禁卡
小米手表nfc门禁卡教程
加密卡如何添加到小米手环nfc上
为你推荐:
云南旅游风景区
小兴安岭旅游
北戴河旅游景点大全
旅游规划案例
威海旅游网
去澳大利亚旅游
福建旅游之窗
南京途牛旅游网
去厦门旅游要带什么
呼和浩特旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com