返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信支付怎么设置优先支付方式
时间:2026-04-22 04:01:28
1、首先,打开微信,点击右上方的加号,选择收付款。
2、进入界面后,我们点击优先使用此支付方式付款。
3、最后,选择需要优先支付的试即可。
微信支付扣款顺序在哪里设置
微信支付扣款顺序怎么设置
微信支付怎么设置扣款顺序
微信扣费怎么设置扣费顺序
微信扣款顺序在哪设置
为你推荐:
国家旅游网
广东省旅游
西安旅游景点大全
武汉旅游攻略
曲阜旅游
迪拜旅游
新疆旅游网
德国旅游
去泰国旅游注意事项
从化旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com