返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
抖音怎么关闭可能认识的人推荐
时间:2026-04-26 00:01:06
1、打开抖音,点击右上角三横线,点击设置。
2、点击隐私设置,点击向我推荐可能认识的人。
3、勾选减少推荐即可。
抖音如何关闭推荐可能认识的人
抖音如何关闭推荐认识的人?
抖音可能认识的人怎么关闭?
抖音怎么关闭把我推荐给可能认识的人
抖音怎么关闭推荐可能认识的人
为你推荐:
成都到九寨沟旅游攻略
福建泉州旅游
海峡两岸旅游交流协会
结婚旅游
济南旅游指南
马来西亚旅游地图
海边旅游哪里好
三亚之星旅游网
旅游纪念品创意设计
云南旅游全攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com