返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone隔空播放到ipad
时间:2026-04-26 03:41:46
1、进入苹果手机相册应用。
2、打开要隔空播放的照片,点击左下角的分享图标。
3、旋转“隔空播放”功能,播放到ipad即可。
iPhone和iPad共享屏幕
iphone能投屏到ipad上么
如何将苹果手机投屏到ipad上
iphone隔空播放到ipad
苹果手机跟iPad可以投屏吗
为你推荐:
cri环球旅游频道
深圳到欧洲旅游
旅游互联
旅游互动
海涛旅游
韩国旅游报价
旅游保险网官网
去厦门旅游攻略
3d虚拟旅游
竹泉村旅游度假区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com