返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivo手机型号怎么看
时间:2026-05-13 18:54:01
1、
点击系统管理
选择手机的系统管理选项。
2、
点击关于本机
选择上方的关于本机选项。
3、
查看型号名称
在名称后方即可查看手机型号。
vivo手机怎么查看型号
如何查手机型号
vivo手机型号怎么查看
手机型号在哪里查看呢?
怎么查手机型号
为你推荐:
成都周边旅游景点
宁德旅游
国内旅游推荐
十渡旅游攻略
天柱山旅游攻略
连云港旅游攻略
广元旅游
三沙旅游
广州市旅游商务职业学校
杭州旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com