返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信疫测达怎么查看抗原检测结果
时间:2026-04-23 18:07:23
1、开启微信app,找到疫测达小程序,点击首页中的疫测码功能。
2、在弹出来的界面中,在这里我们就可以随时查看自己的抗原检测结果了。
哺乳期能吃辣条吗
全国核酸检测机构查询入口
有机大米和普通大米的主要区别
什么是天元龙
如何挑选家用地垫
为你推荐:
上海邮轮旅游
同程网旅游网
休闲农业与乡村旅游
芬兰旅游
内蒙旅游景点
临夏旅游
贵州旅游路线
广州旅游必去景点
桂林旅游地图
雁荡山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com