返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
qq冻结怎么冻结
时间:2026-04-29 17:14:05
1、
打开腾讯客服小程序
在微信的搜索栏中搜索腾讯客服,打开其小程序。
2、
点击更多账号问题
进入到账号栏下,点击最下方的更多账号问题。
3、
点击QQ冻结
点击QQ冻结即可根据步骤进行冻结QQ。
qq号怎么冻结
怎么冻结qq账号
QQ怎么冻结
qq账号怎么冻结
qq怎么冻结账号
为你推荐:
珠海旅游景点大全
贵州荔波旅游
西藏拉萨旅游
佳木斯旅游
内蒙古草原旅游
旅游心理学
峨眉山旅游线路
广州市旅游商贸职业学校
携程网旅游
宁夏旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com