返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手环6怎么开启全天心率监测
时间:2026-04-22 03:21:28
1、开启小米穿戴软件,选择设备更多设置。
2、在弹出来的界面中,找到健康监测。
3、将全天心率监测开启就可以了,选择持续测量即可。
小米手环6强制重启键在哪里
小米手环7NFC版支付宝付款怎么解除绑定
手机怎么连接智能手环
小米手环4控制音乐怎样进行设置
小米运动健康如何添加小米手环
为你推荐:
旅游租车
旅游视频
长沙商贸旅游职业技术学院
南非旅游
三清山旅游
越南旅游
长沙旅游
哪里旅游好玩
法国旅游
旅游的好处
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com