返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
IOS版捡对象如何打开自定义打招呼功能?
时间:2026-04-27 07:57:48
1、
点击设置
打开IOS版捡对象的个人页面,点击设置。
2、
点击打招呼
在设置页面,点击打招呼。
3、
打开自定义打招呼按钮
在打招呼页面,打开自定义打招呼按钮即可。
宝宝妈注意小宝宝因换被子而容易引发感冒
iphone/ipad的ios屏幕密码设置、修改、删除
用热毛巾热敷要注意什么
iphonex怎么打开隐形操作键
苹果手机屏幕停用时间如何开启
为你推荐:
山东省旅游职业学院
长沙旅游攻略两日游
赤峰旅游攻略
襄樊旅游
乌海旅游景点大全
旅游搜索
阿姆斯特丹旅游
丽江旅游多少钱
昆明 旅游
巴塞罗那旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com