返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何设置苹果手机的小白点?
时间:2026-05-04 00:59:07
1、打开“设置”,向下滑动,进入“通用”。
2、点击“辅助功能”,打开“辅助触控”。
3、进入“自定顶层菜单···”,即可自定义小白点的操作方式。
4、总结如下。
苹果手机小白点怎么设置
苹果小白点怎么设置
苹果小白点怎么设置
苹果手机小白点在哪里打开
苹果小白点设置在哪里
为你推荐:
宜宾旅游
永泰旅游
信阳旅游
常德旅游
普吉岛旅游攻略
江西旅游商贸
广西桂林旅游
泰州旅游
莆田旅游
曼谷旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com