返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何关闭QQ阅读的个性化推荐
时间:2026-04-22 12:04:12
1、点击QQ阅读首页右下角的我。
2、点击进入页面右上角的
设置小标志。
3、在设置页面,
点击进入隐私设置。
4、
将个性化推荐后的按钮点击关闭。
5、
点击小框中的确认关闭
,即可。
如何关闭QQ阅读的个性化推荐?
如何关闭QQ阅读的个性化推荐?
QQ阅读怎么关闭个性化推荐
QQ阅读如何关闭个性化推荐
QQ阅读如何关闭个性化推荐
为你推荐:
五台山旅游景点
春节到哪里旅游最好
北京到三亚旅游
雪野湖旅游区
温州洞头旅游
重庆三日游旅游攻略
青岛旅游观光巴士
肯尼亚旅游价格
常州旅游商贸网络课程
花都万达文化旅游城
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com