返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小学录取通知书怎么查询
时间:2026-05-06 17:17:39
1、1.第一步首先打开支付宝软件,进入界面后,点击教育服务。
2、2.第二步进入教育服务界面后,点击中小学界面中的录取通知书查询。
3、3.最后,输入录取通知书的邮件编号,即可查询小学录取通知书。
怎么查小学是否被录取
幼升小怎么查询录取结果
小升初录取通知书怎么领取
小升初录取结果怎么查
小升初审核怎么知道通过
为你推荐:
旅游景点团购
宁德旅游景点大全
湖南郴州旅游
澳大利亚 旅游签证
黑瞎子岛旅游
无锡旅游地图
上海旅游线路
合阳旅游
长春 旅游
非洲旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com