返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
男衣邦app怎么关闭个性化推送
时间:2026-04-28 05:37:57
1、点击我的
进入男衣邦app首页后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【个性化推送】右侧按钮关闭。
铃声多多APP怎么关闭个性化推送?
看理想APP怎么关闭个性化推送
嘀嗒出行app如何关闭个性化推送
男衣邦app怎么兑换优惠券
顶点免费小说app怎么关闭个性化推送
为你推荐:
去海边旅游必备物品
圣托里尼岛旅游多少钱
北京旅游地图高清版
上海旅游节花车巡游
旅游公司管理
丽江自由行旅游攻略
旅游年卡
黑龙江旅游局
丽江市旅游局
春节旅游线路
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com