返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米10屏幕乱跳怎么办
时间:2026-04-22 00:46:43
1、点击打开设置
2、在搜索界面向上滑动屏幕
3、点击息屏与锁屏
4、将防误触模式打开,屏幕即可避免乱跳
小米平板5怎么查看运行内存
小米9手机怎么进行小米帐号设备管理
小米商城怎么开启消息推送功能
小米社区如何进行佩戴勋章
红米K20如何自定义运营商名称
为你推荐:
南雄旅游景点大全
深圳旅游景点排行
东北三省旅游攻略
蓝途旅游网
张家界旅游社
旅游纪念品创意设计
南昌旅游团
北京旅游点
大通旅游官网
青岛旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com