返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
OffScreen怎么设置睡眠数据来源
时间:2026-05-13 03:59:04
1、
打开首页
点击APP图标,进入软件首页。
2、
点击设置
点击底部菜单最右侧的设置图标,进入设置页面。
3、
点击健康
选择健康栏下睡眠数据来源选项,开通会员即可设置。
怎么删除苹果手表app
苹果手表如何关闭床头钟模式
怎么删除苹果watch软件
Apple Watch如何设置作息时间
苹果手表siri抬腕对话没反应怎么办
为你推荐:
新西兰旅游报价
云南旅游景点推荐
塞维利亚旅游
宁波旅游景点介绍
珠海旅游景点介绍
宝墨园旅游攻略
辽宁丹东旅游
恒山旅游
淮安旅游团
厦门旅游学校
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com