返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
民生山西养老金资格认证怎么操作
时间:2026-04-27 01:29:28
1、打开并登录民生山西,点击【资格认证】。
2、点击【帮他人认证】。
3、点击【添加认证人】
4、按要求输入认证人员信息,点击【查询并添加】。
5、点击【去认证】,按提示完成人脸识别就可以了。
怎么看血常规的数据及代表的含义?
养老金资格认证在手机上怎么操作
猪心如何炒烟熏豆腐干?
过年玻璃怎么擦更干净更轻松
超简单平底锅芝士红薯
为你推荐:
辰山植物园旅游攻略
昆山旅游景点大全
贵州旅游景点介绍
文明旅游手抄报
云南香格里拉旅游攻略
圣托里尼岛旅游攻略
广东旅游景点介绍
京都旅游攻略
去土耳其旅游
苏州旅游节
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com