返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone关闭耳机播报怎么设置
时间:2026-04-22 05:29:50
1、第一步
打开手机设置,点击Siri与搜索。
2、第二步
进入页面后,点击播报通知。
3、第三步
进入页面后,关闭耳机即可。
苹果耳机怎么彻底关闭语音播报
iphone怎么关闭耳机播报?
苹果耳机播报怎么关闭
苹果耳机播报通知在哪关
怎么关闭苹果耳机的语音播报
为你推荐:
大别山旅游攻略
成都到九寨沟旅游团
博鳌旅游
十大旅游胜地
中卫旅游
惠东旅游
厦门旅游路线
外出旅游必备
桐城旅游
8月份适合去哪里旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com