返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
uki怎么关闭相机权限
时间:2026-05-04 08:57:03
1、进入到uki软件界面后,点击进入“系统设置”界面。
2、然后在设置界面,点击其中的“隐私设置”。
3、最后在隐私设置界面,将“相机权限”后面的滑块关闭即可。
Uki怎么样才能关闭声音
Uki如何充值Uki币
uki怎么关闭位置权限
Uki怎么样才能关闭振动
Uki怎么关闭相册权限?
为你推荐:
千岛湖旅游攻略自驾游
昆明旅游线路
国外旅游哪里最便宜
大堡礁旅游攻略
莱芜旅游景点大全
云南旅游攻略自助游
北京旅游地图全图
永嘉旅游景点大全
桂林乐满地旅游攻略
四川古镇旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com