返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果11怎么关机
时间:2026-04-23 12:57:35
1、呼叫苹果助手Siri,说关机。
2、同时按住左侧任意音量键和右侧关机键,滑动出现的滑块即可关机。
3、按音量加键,按音量键,长按关机键。
4、在弹出的滑块滑动关机。
5、总结如下。
iPhone11怎么关机
苹果11强制关机
苹果11怎么关机
苹果11屏幕失灵怎么强制关机
iphone11如何关机
为你推荐:
南极旅游
本溪旅游
情侣旅游胜地
山东旅游景点排行
柳州旅游
广州市旅游商务职业学校
东山岛旅游攻略
日本旅游注意事项
承德旅游攻略
固原旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com