返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone8plus怎么查看手机日均使用时间
时间:2026-04-21 19:33:00
1、在手机界面上,点击“设置”图标。
2、进入到设置页面后,找到“屏幕使用时间”,点击它。
3、在这里, 即可查看到iPhone8plus手机日均使用时间。
苹果手机如何设置自动下载应用和更新
苹果手机appstore找不到了
苹果手机怎么关闭自动更新及下载功能
苹果13pro安装软件怎么取消按侧屏两下
技巧:在 iPhone上设置不同 App 的使用时间限额
为你推荐:
特价旅游团
到泰国旅游注意事项
冬季旅游推荐
大埔旅游景点大全
南山牧场旅游攻略
高州旅游景点大全
广东旅游局官网
智圣汤泉旅游度假村
兰州旅游网
中国古镇旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com