返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果导出通讯录
时间:2026-04-24 14:59:03
1、
点击设置
进入手机桌面,选择设置。
2、
点击通讯录
进入设置中心后,选择通讯录。
3、
点击导入SIM卡通讯录
进入通讯录后,点击导入SIM卡通讯录。
怎么将iphone通讯录导出
苹果手机如何导出通讯录
苹果手机怎么导出通讯录
苹果手机通讯录怎么导出
iPhone怎么导出通讯录
为你推荐:
宁波旅游景点门票
旅游产品营销方案
法国个人旅游签证
华山旅游线路
禹州旅游
宁波旅游团
蓝途旅游网
楚雄旅游景点大全
张家界旅游社
海边旅游哪里好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com