返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
卖家怎么强制关闭订单
时间:2026-04-28 11:52:42
1、第一步,首先打开卖家后台,选择“商户平台”。
2、第二步,然后点击商户平台的“订单管理”。
3、第三步,再选择订单管理的“收款订单”。
4、第四步,接着点击收款订单的”强制关闭订单”即可。
如何拼多多的宝贝一键复制到淘宝店铺?
千牛怎么提现
卖家如何关闭七天无理由
千牛怎么看未收货金额
淘宝单号风控拦截怎么解除
为你推荐:
旅游app
萍乡旅游
龙虎山旅游
河南开封旅游
黄河旅游
十一旅游推荐
宁夏 旅游
北京自助旅游
旅游天地
特种旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com