返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎样设置米家APP的系统管理权限?
时间:2026-04-23 21:09:10
1、打开手机,登录米家APP。点击底部【我的】进入页面。
2、点击【设置】选项。
3、点击【系统权限管理】选项进入。
4、点击其中任意的【去开启】即可。
米家共享家庭后成员看不到设备
米家怎样邀请家人参与家庭管理,开启智能生活?
米家系统权限管理
米家app如何共享给家人使用
米家设备怎么解除绑定
为你推荐:
许昌旅游景点大全
佛得角旅游
贵州铜仁旅游
十堰旅游景点大全
马尔代夫旅游价格
亚布力旅游
福建旅游景点介绍
中国旅游网站大全
宿迁旅游景点大全
马尔代夫旅游要多少钱
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com