返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
京东如何进入药房买药
时间:2026-04-23 01:52:44
1、开启京东app。
2、进入软件后左滑菜单页面,找到看病购药。
3、选择看病购药进入。
4、找到购药。
5、点击需要购买的商品购物就可以了。
京东买药怎么买
京东怎么买药?
京东如何进入药房买药
京东怎么进入京东大药房
快手怎么设置支付密码
为你推荐:
云南香格里拉旅游攻略
黄金假日旅游网
旅游年卡一卡通景点
五台山旅游注意事项
埃及旅游局
观光农业与乡村旅游
莆田旅游攻略
广州到泰国旅游
纽约旅游攻略
qq旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com