返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13语音备忘录如何录音
时间:2026-04-22 07:59:50
1、在手机桌面上找到语音备忘录APP。
2、选择录音列表下方的红色按钮开始录音,等待录音完毕后点击停止即可。
苹果7的语音备忘录怎样使用
iPhone13如何添加语音备忘录至控制中心
苹果x通话怎么录音
iPhone13如何打开语音备忘录
苹果7怎么录音
为你推荐:
太原到海南旅游
宁波旅游景点推荐
江西有什么旅游景点
白山旅游景点大全
广州市旅游学校
到泰国旅游带多少钱
大青沟旅游
香港西贡旅游攻略
河南旅游学院
赵县旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com