返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
抖音怎么关闭消息页显示密友时刻
时间:2026-04-23 09:00:33
1、进入抖音我页面,点击右上角【三短横】
2、在菜单页面,点击【设置】功能。
3、在设置页面,点击【通用设置】功能。
4、在通用设置页面,点击【消息页显示密友时刻】右侧【按钮】即可关闭。
抖音密友时刻怎么关掉
抖音密友时刻怎么取消
抖音密友时刻如何关闭
抖音密友时刻如何关掉
抖音消息页显示密友时刻怎么关闭
为你推荐:
旅游 英语
张家界旅游要多少钱
青岛旅游学校
东兴旅游
蜈支洲岛旅游
夕阳红旅游
枣庄旅游景点
亳州旅游
江苏旅游景点大全
福州旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com