返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
卡号输错了钱转过去了怎么办
时间:2026-04-25 01:39:58
1、1.我们首先第一步打开软件,进入界面后,点击上方的“转账”选项。
2、2.接着点击界面中的转账。
3、3.第三步我们进入界面后,点击界面下方的“撤销转账”选项,即可追回卡号输错了转出的钱。
邮储银行开通短信通知
怎么把个人收款改成商家
邮政储蓄网上银行怎么开通和激活
不会解绑借记卡怎么解决
没银行卡怎么充支付宝
为你推荐:
韩国自由行旅游攻略
琼海旅游景点
旅游计划书范文
高邮旅游景点
3月份去哪旅游好
鄱阳湖旅游
港澳台旅游
福鼎旅游景点大全
舟山市旅游委员会
舟山普陀山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com