返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
淘宝关注的店铺在哪里取消关注
时间:2026-04-24 04:13:02
1、第一步、点击进入我的,点击进入关注店铺
2、第二步、 选择这里的店铺。
3、第三步、找到取消关注的店铺这一栏,点击旁边的三个点图标。
4、第四步、在弹出菜单里,点击取消关注即可。
淘宝账号如何取消关注店铺和达人
淘宝怎么取消关注?
淘宝店铺怎么取消关注
淘宝如何取消已关注店铺
淘宝怎么取消关注店铺
为你推荐:
旅游去哪里好玩
从化旅游攻略
遵义旅游必去景点
烟台旅游政务网
大陈岛旅游
最好的旅游网站
海南国际旅游岛建设发展规划纲要
中国旅游路线
北极村旅游攻略
伊斯坦布尔旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com