返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何给转转应用一个评价
时间:2026-05-03 22:29:47
1、打开转转,在“我的”界面右上角的图标
2、接下来,点击“给转转好评吧”
3、弹出窗口,点击“去好评”,跳转页面后,就可以进行评论
新手如何参加闲鱼免费送的包邮活动
转转上自己的商品如何更好卖?
闲鱼怎么设置不允许查看我的关注/粉丝列表?
闲鱼如何设置视频背景图
转转APP如何开启消息提示音
为你推荐:
千户苗寨旅游攻略
鼋头渚旅游攻略
西藏旅游网
上海旅游人才网
爱丁堡旅游
旅游纪念品创意设计
华东五市旅游景点
合肥有什么旅游景点
婺源旅游网
印度旅游报价
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com