返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone12手机时间如何调整位置
时间:2026-05-02 23:18:53
1、首先打开手机长按桌面空白处,点击左上角“+”号。
2、进入小组件页面,选择“时钟”选项。
3、在时钟页面,点击“添加小组件”功能。
4、调整时钟位置,点击“完成”即可。
苹果手机时间怎么调整位置
苹果手机锁屏时间大小怎么调
苹果12时间显示太大怎么调
苹果手机屏幕时间字体大小怎么调
iphone怎么调整锁屏时间字体大小
为你推荐:
乐山旅游攻略
广西旅游攻略
旅游顾问
十一旅游
四川成都旅游景点
全国旅游景点排名
东京旅游攻略
携程旅游网
大方旅游
旅游用品
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com