返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
福建移动官方app怎么设置流量短信提醒
时间:2026-04-29 17:29:06
1、打开福建移动官方app,点击我的
2、打开我的之后,点击设置
3、打开设置后,点击流量提醒
4、打开流量提醒后,可以看到短信提醒未开启
5、点击开启,开启后流量达到一定情况就会有短信提醒
手机分钟套餐总是用超怎么提醒
腾讯手机管家APP怎么开启常驻通知栏
手机管家怎样设定使用日租卡
小米手机如何换卡上网、换卡用流量
红米note12pro双击亮屏怎么设置
为你推荐:
苏州旅游局
丽江旅游路线
鹰潭旅游
上海旅游网
贵州旅游网
峨眉山旅游线路
格陵兰旅游
韩国旅游价格
四川旅游路线
十一云南旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com