返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果11怎么设置静音模式
时间:2026-04-21 17:26:09
1、在苹果11手机设置菜单中,点击【声音与触感】。
2、我们将铃声滑块往右拖泥躲动至响铃模式,此时静音强酱捧模式会关闭。
3、也可以将手机左侧的静音键拨动至响铃模捧珠式就可以了。
苹果11静音如何设置
苹果11静音模式怎么设置
苹果手机静音在哪里设置
苹果手机怎么设置静音模式
苹果手机怎么设置静音
为你推荐:
大邑旅游
山西省旅游景点
南京周边旅游景点
南京旅游地图全图
佘山旅游攻略
舟山市旅游委员会
雾凇岛旅游攻略
江西户外旅游网
旅游法解读
三山岛旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com