返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手环6如何关闭心率监测功能
时间:2026-04-21 14:41:49
1、打开小米穿戴app,点击设备更多设置。
2、在更多设置里面点击健康监测。
3、将全天心率监测关闭即可。
1、打开小米穿戴app,点击设备更多设置。
在更多设置里面点击健康监测。
将全天心率监测关闭即可。
小米手环如何正确使用的详细图文攻略
小米手环绿光怎么关
Zepp Life如何修改首页的排版
小米运动手环如何开启心率检测
小米手环4怎么关闭天气通知
为你推荐:
香港旅游攻略自由行
从化旅游
天台山旅游攻略
旅游百事通
悠哉旅游网
鲅鱼圈旅游攻略
天津旅游景点大全
泰国旅游报价
旅游线路
乐山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com