返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
钉钉语音播报怎么设置
时间:2026-04-22 12:10:07
1、打开钉钉APP,进入主页面中。
2、点击中间的【工作台】按钮进入相关页面中。
3、选择【考勤打卡】这个选项,点击右下角的【设置】。
4、选择上面的“蓝牙快捷打卡方式”就可以设置个性语音播报哦!
钉钉中如何开启全员群聊?
钉钉如何创建自己的圈子呢?
钉钉怎么查看职场推荐
钉钉直播时怎么分屏
AE如何制作黑板上文字逐字出现效果
为你推荐:
襄阳旅游网
邮轮旅游攻略
日本旅游必去景点
旅游相册名称大全
昆明旅游景点有哪些
同城旅游网站机票
国外旅游哪里最便宜
江苏周边旅游景点大全
沈阳到三亚旅游团
河南有什么旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com