返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机京东里面怎样新建收货地址?
时间:2026-04-26 20:31:10
1、打开手机京东APP;
2、点击右下角我的;
3、点击右上角的设置按键;
4、再点击地址管理;
5、进入地址管理之后点击最下面的新建收货地址;
6、根据提示输入相应的收件信息,点击最下面保存即可。
京东APP如何新建收货地址
京东如何新建收货地址
手机京东怎么新建收货地址
手机京东 如何新建收货地址?
京东添加收货地址
为你推荐:
丽江旅游景点介绍
传奇旅游网
兵马俑旅游攻略
旅游标识
十大旅游城市
齐云山旅游
合肥万达文化旅游城
去澳洲旅游
西安旅游年票
通辽旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com