返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
携程任我行礼品卡怎么用
时间:2026-04-24 12:02:57
1、携程app页面,点击选择右下角我的。
2、个人中心查看我的钱包项目。
3、我的钱包页面,绑定礼品卡卡号,提交支付使用。
携程购物卡怎么使用
携程旅行如何领取礼品卡
安卓版携程旅行如何查看礼品卡?
携程礼品卡哪些消费可以用
京东e卡可以充话费么
为你推荐:
广东惠州旅游景点
浙江乌镇旅游景点
南宁旅游团
云丘山旅游风景区
秋季旅游好去处
浦城旅游
朝鲜旅游图片
四川旅游资源
广州南沙旅游
国际旅游节
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com