返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
QQ好友推送名片怎么取消
时间:2026-05-06 14:31:06
1、首先打开QQ点击进入,选择设置页面,点击隐私进入。
2、然后进入隐私页面,打开加我为好友的方式选项。
3、最后进入加我为好友的方式页面,取消好友发送的名片设置。
UC浏览器怎样进行个人信息收集管理
百度极速版如何将网页添加收藏?
如何不花钱装扮QQ空间
保存微信朋友圈小视频(缓存法)
触漫app怎么领取优惠劵?
为你推荐:
烟台旅游网
日本旅游费用
番禺旅游
石家庄旅游攻略
上海市旅游局
旅游预订
深圳旅游网
云南省旅游景点
国际旅游日
放鸡岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com