返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
淘宝如何退货
时间:2026-05-17 21:43:23
1、打开淘宝,在右下角点击“我的淘宝”,找到要退货的商品。
2、找到“申请售后”,点击进入,点击“退货退款”。
3、选择退款原因,然后上传凭证,点击“提交”即可。
4、总结如下。
淘宝如何退货
淘宝已经收到货怎么申请退货
淘宝怎么退货
淘宝怎么退货退款
淘宝收货了怎么退货退款
为你推荐:
青岛旅游
武夷山旅游
青海旅游
河北旅游
驴妈妈旅游网
莫干山旅游攻略
景德镇旅游
旅游保险网
庐山旅游攻略
邯郸旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com