返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机如何设置息屏显示时间
时间:2026-04-30 16:28:19
1、小米手机里进入到设置。
2、在小米手机设置里,点击【息屏与锁屏】。
3、再选中【息屏显示】。
4、如图就可以设置息屏显示时间。
小米手机怎么设置熄屏时始终显示时间及日期?
小米手机锁屏显示时间设置
小米12如何添加小部件
小米手机如何设置熄灭屏幕快捷方式?
小米11手机如何设置指纹解锁特效?
为你推荐:
山西运城旅游
澳门旅游地图
天津旅游地图
厦门旅游攻略住宿
长白山旅游股份有限公司
烟台 旅游
金华旅游景点
湖北旅游地图
英国旅游景点
英国旅游购物攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com