返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
像素在哪里查看
时间:2026-04-22 02:43:31
1、
点击属性
选择照片,单击右键点击【属性】。
2、
点击详细信息
在属性页面中点击【详细信息】。
3、
查看像素
进入详细信息页面,查看图像像素。
手机拍摄的照片怎么查看像素
如何看照片的像素大小
华为手机如何查看照片的像素和大小
怎么查看图片像素
怎样查看照片的像素大小
为你推荐:
云南旅游跟团报价
平遥古城旅游
山东旅游一卡通
云南旅游团
同程旅游官网
曲阜旅游攻略
冰雪旅游
旅游网站模板
南京旅游攻略三日游
香港迪士尼旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com