返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivo手机怎么设置注视不息屏
时间:2026-04-24 15:46:37
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击快捷与辅助进入。
2、在快捷与辅助界面,点击智能体感进入。
3、进入智能体感界面,点击智能亮屏熄屏进入。
4、在智能亮屏熄屏界面,打开智能保持亮屏开关即可。
vivo手机设置永不休眠
vivo手机不灭屏设置
如何设置vivo手机,让手机可以长时间不熄屏?
vivo手机怎么设置用不息屏
VIVO手机屏幕如何设置永不休眠
为你推荐:
广州旅游团
马来西亚旅游地图
江西海外旅游总公司
新旅游法
邵阳旅游景点大全
福建漳州旅游
德庆旅游
普吉岛旅游价格
现在最佳旅游地
衡阳旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com