返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机千牛如何查看订单信息
时间:2026-04-22 14:13:34
1、点击待发货
进入手机上的千牛app,在软件里点击待发货。
2、选择订单
在待发货的页面里选择查看的订单。
3、查看订单信息
在订单信息页面里查看具体的买家信息。
如何在千牛app查看已寄件发货订单
千牛订单信息如何查看
千牛淘宝店铺名称怎么改
千牛发货地址在哪里设置
千牛订单怎么更改价格
为你推荐:
爱好旅游打一成语迷底是
广东旅游攻略
上海旅游景点大全
捷克旅游
冲绳旅游攻略
阜阳旅游
云南有哪些旅游景点
上海旅游局
关于旅游的英语作文
呼伦贝尔旅游包车
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com