返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone怎么设置防止锁定结束通话
时间:2026-04-22 07:39:31
1、首先我们打开手机的设置,点击进入【辅助功能】。
2、接着我们点击选择【触控】。
3、然后找到【防止锁定结束通话】选项,点击右边按钮开启即可。
苹果13灵动岛怎么设置
苹果14手机5g改4g方法教程介绍
苹果手机怎么设置5g网络
苹果5g手机怎么换成4 g网络
苹果app跟踪打开好还是不打开好
为你推荐:
品质旅游
康辉旅游官网
12月份适合去哪里旅游
去海南旅游必备物品
出国旅游攻略
旅游网络营销
太原到云南旅游报价
去三亚旅游攻略
黄山旅游线路
昌平旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com