返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
肯德基怎么设置收货地址信息
时间:2026-04-23 07:11:44
1、首先打开手机的肯德基,点击右下角我的。
2、然后点击送餐地址。
3、然后点击新增地址。
4、最后输入地址信息,点击确定。
苹果sn码查询
什么是contextual offer
手机智行火车票怎么兑换加速包
苹果14pro搜索建议在哪设置
ninja400座椅怎么拆
为你推荐:
眉山旅游
马尔代夫旅游多少钱
塞班岛旅游攻略
费城旅游
特色旅游
春节去哪里旅游比较好
惠州旅游攻略
旅游政务网
哈密旅游
乔家大院旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com