返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信摇一摇识别电视剧
时间:2026-04-25 06:41:11
1、下载,并打开微信。
2、点击“发现”。
3、点击“摇一摇”。
4、点击“电视”。
5、摇动手机,对准目前正在播放的电视台节目,显示“正在识别听到的电视节目”。
6、稍等几秒,即可识别成功。
手机进水如何修复
几招轻松解除客户抗拒的小技巧
如何利用泡脚来减肥?
弥赛亚誓约攻略
怎样运用薛斯通道抓住买卖点
为你推荐:
河南春节旅游最佳去处
四川峨眉山旅游攻略
西安旅游职业中专
去韩国旅游注意事项
夏季旅游胜地
冬季旅游推荐
合肥旅游汽车站时刻表
广州深圳旅游攻略
蚌埠旅游景点大全
寒山寺旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com