返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
牛客怎么关闭互动消息?
时间:2026-05-17 16:47:40
1、在牛客app点击右下角【我的】进入;
2、选择右上角角【设置】点击进入,选择【消息推送设置】点击进入;
3、勾选【接收内容互动通知】开启,保存设置即可。
怎样找到牛客APP中的“关于牛客”
牛客怎么私聊
牛客app内容互动通知怎么打开
牛客app内容互动通知怎么打开
牛客APP如何查找点赞消息
为你推荐:
建瓯旅游景点大全
旅游的英文
中国旅游业发展前景
三明旅游景点大全
旅游景点规划
宁波旅游景点门票
平安旅游保险
成都到九寨沟旅游攻略
纽约旅游攻略
小洲村旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com