返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
Apple Watch6自动更新怎么关闭
时间:2026-04-21 15:27:57
1、选择打开watch选项。
2、打开的界面选择通用。
3、点击软件更新选项。
4、选择点击自动更新。
5、在设置设置关闭自动更新即可。
苹果手表怎么关闭后台刷新app
苹果手表往回刷系统
iPhone如何取消配对Apple Watch
Apple Watch不能匹配怎么解决
苹果盲人模式怎么开启
为你推荐:
塔城旅游
夏天旅游好去处
涉外旅游
东方旅游
南昌旅游景点大全
中山旅游网
北京旅游专修学院
春节香港旅游
大连旅游租车
生态旅游论文
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com