返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
哔哩哔哩直播姬如何更关闭礼物特效
时间:2026-04-24 22:23:53
1、打开哔哩哔哩直播姬。
2、点击右上角的设置。
3、进入设置,选择弹幕姬。
4、选择礼物设置,点击关闭礼物特效。
5、点击确定即可。
b站视频怎么删除
bilibili如何删除自己的视频
b站怎么看谁给我投币
b站怎么删除自己的投稿
b站如何删除自己的投稿
为你推荐:
广西阳朔旅游攻略
上里古镇旅游攻略
北京旅游地图全图
襄阳旅游网
开封旅游网
江苏苏州旅游景点大全
旅游集散中心上海
四川省旅游局官网
湖南衡山旅游攻略
萍乡旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com